1 No. 17 ANNIVERSAIRE STAKES (1M 1F 207Y)
1999 Mts
11:05
Class-4
56.7
A Lemaitre 2
Anodin - Sheema che c 5
E Mikhalides
   R
55.8
S Pasquier 4
Fastnet Rock - Aigue Marine bay c 4
N Clement
   R
55.8
M Forest 3
Sommerabend - Semina bay g 5
Frau C Bocskai
   R
55.3
M Guyon 1
Havana Gold - Adalene bay f 4
M Baratti
   R
55.3
A Orani 5
Vision D'etat - Layrad bay f 4
S Eveno
   R
2 No. 18 CHATEAU D'EAU CLAIMING STAKES (5F 212Y)
1199 Mts
11:35
Class-2
58.1
T Piccone 5
Camacho - Mushahadaat bay c 2
Mlle J Dupont-fahn
   R
58.1
M Guyon 3
Shamalgan - Aamadina che g 2
B Montzey De
   R
58.1
F Blondel 2
Vale Of York - Stella Rocket bay c 2
C Escuder
   R
56.2
M Velon 4
Kheleyf - Nuit D'ivresse che f 2
B Montzey De
   R
56.2
A Pouchin 1
Johnny Barnes - Kenwysa bay f 2
C Boutin
   R
54.4
A Lemaitre 6
Charm Spirit - Azores bay f 2
Jv Toux
   R
3 No. 19 STEINER PONS STAKES (7F 209Y)
1599 Mts
12:05
Class-3
59
C Soumillon 2
Kingman - Suffused bay c 3
F H Graffard
   R
59
G Mosse 5
Ribchester - Jawlaat bay g 3
J Reynier
   R
57.6
T Trullier 6
Scissor Kick - Chantilly Creme bay f 3
C&Y Lerner
   R
56.7
M Velon 7
Willywell - Blue Risk gre c 3
J P Gauvin
   R
56.7
M Guyon 4
Siyouni - Hinata bay c 3
H A Pantall
   R
55.3
J B Eyquem 1
Pedro The Great - Double Mix bay f 3
J C Rouget
   R
55.3
G Trolley De Prevaux 3
Toronado - Texalila bay f 3
J C Rouget
   R
4 No. 20 TORNIBUSH HANDICAP (1M 2F 205Y)
2199 Mts
12:40
Class-3
59
A Orani 4
Motivator - Tounsi che c 3
J Reynier
   R
59
C Demuro 5
Fastnet Rock - Centred bay f 3
G Bietolini
   R
59
T Piccone 10
Free Port Lux - Nuri bay f 3
F Chappet
   R
58.5
M Guyon 7
Havana Gold - Bugle Call bay c 3
H A Pantall
   R
58.1
A Monnier 3
Silver Frost - Zamoyska gre f 3
M Cesandri
   R
56.7
C Soumillon 9
Dream Ahead - Celenza bay g 3
F H Graffard
   R
56.2
A Molins 6
George Vancouver - Belle Et Polie bay f 3
M Pimbonnet
   R
56.2
M Velon 1
Saonois - Maralinka bay g 3
J P Gauvin
   R
55.8
G Congiu 2
Al Wukair - Medolina bay f 3
J P Gauvin
   R
55.3
T Trullier 8
Charm Spirit - Mama Lulu bay f 3
C&Y Lerner
   R
5 No. 21 BEDEL LISTED STAKES (1M 3F 204Y)
2399 Mts
13:15
Class-4
56.7
S Pasquier 6
New Approach - Baroness Daniela bay g 4
F Chappet
   R
56.7
C Soumillon 3
Le Havre - Darkazinia bay g 4
M Delzangles
   R
56.7
M Forest 8
Anodin - Hesperian bay c 5
J P Gauvin
   R
56.7
F Blondel 7
Manduro - Question Of Time bay g 7
C Escuder
   R
56.7
A Orani 4
Makfi - Maredskaya che g 5
J Reynier
   R
56.7
M Guyon 2
Gleneagles - Rock My Soul che c 4
A Fabre
   R
56.7
A Lemaitre 1
Rio de La Plata - Lords Lane che c 5
Van De Poele
   R
56.7
V Janacek 5
French Navy - Ouija's Sister b c 5
J Chodur
   R
55.3
C Demuro 9
Siyouni - Decision bay f 5
J P Gauvin
   R
6 No. 22 ST CYR HANDICAP (1M 1F 207Y)
1999 Mts
13:50
Class-4
59.9
C Soumillon 6
Waldpark - Olonella bay f 6
Y Bonnefoy
   R
59.9
A Molins 7
Leroidesanimaux - Magique bay g 7
J Parize
   R
59.4
M Guyon 8
Amarillo - Vienna View che g 4
C Escuder
   R
59
T Trullier 9
Pivotal - Freedom Flashing che g 8
Mme I Juteau
   R
57.6
A Pouchin 1
Elusive City - Cerita bay g 9
C Boutin
   R
56.7
F Valle Skar 10
Kingsalsa - American Girl bay g 4
Mlle A Blandeyrac
   R
54
M Velon 5
Myboycharlie - Tamada bay f 8
B Goudot
   R
53.5
P Cheyer 4
Pivon - Katsumi bay f 4
C martinon
   R
53.1
E Crublet 2
Captain Chop - Via Appia bay g 8
C Boutin
   R
51.7
A Lemaitre 11
Deportivo - Riobamba D'ho bay g 7
P Sigaud
   R
50.8
L Grosso 3
Dark Angel - Royal Fortune gre g 5
B Eberle
   R
7 No. 23 BELLECOMBE HANDICAP (6F 156Y)
1349 Mts
14:30
Class-4
59.9
M Forest 2
Kendargent - Dime Dancer gre g 5
G Geisler
   R
59.4
A Molins 1
No Nay Never - Ida The Fox bay c 4
J Parize
   R
59
F Blondel 8
Elusive City - Fire Moon Julie noi f 5
N Perret
   R
57.6
M Velon 11
Siyouni - Kylia bay g 4
J P Gauvin
   R
55.8
E Crublet 4
Evasive - Noor Forever bay f 5
C Escuder
   R
54.4
P Cheyer 13
Motivator - Hatikva bay g 8
F Foresi
   R
54
C Demuro 5
Lawman - Rex Regina bay g 7
P Nador
   R
54
M Guyon 6
Zebedee - Daidoo bay g 7
P cottier
   R
53.1
A Lemaitre 3
Ryono - So Long Girl che g 9
L Bernhardt
   R
53.1
T Trullier 12
Dream Ahead - Halong Bay bay g 9
N Perret
   R
53.1
A Pouchin 9
Cockney Rebel - Delora bay g 4
M Weber
   R
51.3
L Bails 7
American Devil - In Love Kelty bay f 5
C Escuder
   R
50.8
L Grosso 10
Silver Frost - Mehany gre g 5
C Boutin
   R
8 No. 24 MONPLAISIR HANDICAP (6F 156Y)
1349 Mts
15:00
Class-4
59.9
S Pasquier 12
Kingman - Gooseley Chope bay c 4
F Chappet
   R
59
A Pouchin 8
George Vancouver - Plantation gre c 6
C Boutin
   R
59
F Blondel 5
Kheleyf - Wa Zine che g 5
C Escuder
   R
58.5
M Velon 2
Red Dubawi - Clairefougere bay f 5
P Sigaud
   R
58.1
M Guyon 10
Dawn Approach - Terhaab che f 6
E D Monfort
   R
58.1
E Crublet 1
Havana Gold - Honesty Pays bay g 4
N P Littmoden
   R
57.6
F Valle Skar 3
Rajsaman - Racemate bay g 6
C Boutin
   R
56.7
C Soumillon 9
Milanais - Honorable Sister gre g 8
L Gadbin
   R
56.7
A Molins 11
Sommerabend - Calle A Venise bay g 4
J Parize
   R
56.7
L Bails 7
Equiano - Fleeting Image che f 4
N Caullery
   R
56.2
T Piccone 4
Wootton Bassett - Starlite Jewel bay g 4
Mme C Whitfield
   R
55.8
A Orani 6
Elusive City - Chanson Celeste bay g 7
F Foresi
   R
55.8
Remi Campos 13
Holy Roman Emperor - Japan bay g 8
Mme C Erni
   R