1 No. 29 PRIX ZETURF (PRIX DU MARENSIN) HANDICAP 5F 212Y
1199 Mts
15:45
Class-3
9.8
M Waldhauser 12
Pomellato - Hesat bay f 3
Boutin
   R
9.3
V Seguy 8
Kheleyf - Reech Band che g 4
C Bonin
   R
8.13
A Mekouche 4
Sommerabend - Rawya bay g 5
S Brogi
   R
8.13
A Gavilan 6
Fast Company - Balance bay c 3
Guillemin
   R
Evasive - Queen's Light bay g 4
R Lopez
   R
8.12
A Gutierrez Val 11
Sommerabend - Mademoiselle Sally bay c 5
La Urbano Grajales
   R
8.6
M Foulon 1
Kendargent - Now Forever gre f 3
N Clement
   R
8.5
M Romary 5
Charm Spirit - Zenat bay g 3
C Pautier
   R
Captain Marvelous - Sage Caprice noi g 3
La Urbano Grajales
   R
8
C Le Gland 10
Charm Spirit - Al Zarqa bay g 5
B Legros
   R
8
G Guedjgay 9
Kheleyf - Rue De La Victoire bay f 4
C Pautier
   R
8
LuArmand 7
Birchwood - Assouniya b g 3
Lu Armand
   R
2 No. 30 R. CATUSSE MAIDEN STAKES 5F 212Y
1199 Mts
Class-2
9.2
V Seguy 4
Camacho - Ali Alexandra bay c 2
F Vermeulen
   R
9.2
A Gutierrez Val 2
Birchwood - Akassa bay g 2
C H Plisson
   R
9.2
A Orani 8
Camacho - Great Job b c 2
M Guarnieri
   R
8.12
G Guedjgay 1
Dream Ahead - La Cambe che f 2
R Doleuze
   R
8.12
A Merou 5
Zanzibari - Kayl gre f 2
B Montzey De
   R
8.12
C Cadel 6
Soul City - Linorova che f 2
C H Plisson
   R
8.11
M Forest 3
Dabirsim - L'amethyste (Dubawi) b c 2
F Vermeulen
   R
8.8
M Foulon 7
Hot Streak - Acentela (Shirocco) ch f 2
La Urbano Grajales
   R
3 No. 31 NEXON HANDICAP 1M 1F 207Y
1999 Mts
16:55
Class-4
9.6
I Mendizabal 14
Tin Horse - Udana gre f 6
P cottier
   R
9.6
J B Eyquem 9
Air Chief Marshal - La Folie che f 7
G Nicot
   R
9.4
M Forest 12
Alianthus - Fiammella bay f 6
A Bonin
   R
9.3
H Mouesan 11
Alianthus - Marthamia bay g 6
Mlle J Mercier
   R
9.2
Miss L Foulard 15
Lucayan - Saga Heidi che g 4
R Defontaine
   R
9.2
D Morin 1
Captain Chop - Arrivederla che g 4
S Chevalier
   R
9.1
C Le Gland 4
Myboycharlie - Djebel Amour bay g 7
B Legros
   R
8.13
G Guedjgay 7
Charm Spirit - Supergirl bay g 6
O Trigodet
   R
8.12
A Mekouche 3
Zoffany - Deva bay f 6
Mme Al Guildoux
   R
8.12
A Werle 2
Wootton Bassett - Cool And Composed bay f 4
Mme S Gavilan
   R
8.10
V Seguy 8
Dragon Pulse - Desert Of Gold che g 5
J Romero
   R
8.7
C Merille 6
Diamond Green - Malrose bay f 5
Mme B Sablon
   R
8.7
M Eon 13
Iffraaj - Darjana che g 5
D Morisson
   R
8
A Gutierrez Val 10
Panis - Remember Mix bay g 7
W Walton
   R
8
W Smit 5
Toronado - Lady Bering che f 5
B Legros
   R
4 No. 32 MEDITERRANEE CLAIMING STAKES 1M 1F 207Y
1999 Mts
17:30
Class-4
9.10
LuArmand 2
Toronado - Al Kirana bay g 5
D Henderson
   R
9.7
F Veron 3
Tiberius Caesar - Girl On Fire bay f 5
A De Watrigant
   R
9.6
M Waldhauser 8
Spirit One - Metal Rocket bay g 7
C Escuder
   R
9.3
D Morin 5
Scissor Kick - Lemon Twist bay f 4
Francois Rohaut
   R
9.2
A Merou 6
Soldier Hollow - Neckara bay g 4
A Suborics
   R
9.2
H Mouesan 7
Dabirsim - Mrs Nobody bay g 4
Guillemin
   R
9.2
A Orani 9
Cityscape - La Dancia bay g 6
J Reynier
   R
8.12
M Eon 4
Make Believe - Firouzeh bay f 4
G Arizkorreta Elosegui
   R
8.12
C Robin 1
Peer Gynt - Sanisa bay f 4
A De Watrigant
   R
8.11
I Mendizabal 10
Hunter's Light - Antrim Rose che c 5
H A Pantall
   R
5 No. 33 COLONEL NOE HANDICAP 1M 3F 204Y
2399 Mts
18:05
Class-4
9.6
I Mendizabal 3
Helmet - Pale Pearl gre g 4
Mme R Philippon
   R
9.5
A Werle 13
Kodiac - Almeria bay f 4
T&G Lemer
   R
9.5
F Veron 1
Le Havre - Star Search bay g 4
R Montenegro
   R
9.4
G Guedjgay 5
Rip Van Winkle - Japan gre g 6
Francisco Sanchez
   R
9.3
L Rousseau 9
Mr Sidney - Mermaids Quay bay g 9
Mme R Philippon
   R
9.2
A Crastus 7
Centennial - Naghaland bay f 10
N Perret
   R
9.2
J B Eyquem 10
Rip Van Winkle - Tres Ravi bay g 8
G Nicot
   R
9.1
M Forest 4
Diamond Green - Frissonante bay f 6
W Walton
   R
9.1
A Orani 12
Toronado - Tierra Del Fuego che g 4
E Mikhalides
   R
8.12
V Seguy 11
Amarillo - Allez Hongkong bay f 5
C Escuder
   R
8
C Le Gland 6
Carlotamix - Winima gre g 9
P Dufreche
   R
8
A Mekouche 8
Reply - Voyante bay g 7
P Dufreche
   R
8
A Gutierrez Val 2
Vatori - Red Vixen che g 10
O De
   R
6 No. 34 GRAND NATTIONAL DE ANGLO AREBES ARAB STAKES 1M 3F 204Y
2399 Mts
18:35
Class-3
9.8
I Mendizabal 2
Fairplay Du Pecos - Harmony's Chope bay g 4
C Escuder
   R
9.6
A Bendjama 7
Shrek - True Princess (Zamouncho) b g 4
D Morisson
   R
9.6
A Gavilan 1
Shrek - Maela bay g 4
Guillemin
   R
9.6
M Foulon 5
Whipper - Full Ambition bay c 5
C Gourdain
   R
9.3
A Merou 10
Barastraight - Crakounette che f 5
O De
   R
9.3
M Romary 4
American Post - Rockstar Forez b f 5
Mlle A Pelletant
   R
9.2
M Forest 12
Don Tirso - Lili De Bersac noi c 5
Mlle C courtade
   R
8.10
F Veron 3
Olzarte De Collongues - Chica De Paban bay f 5
B Montzey De
   R
8.8
A Gutierrez Val 8
Shrek - Ferdie Du Pecos che f 4
S R Simon
   R
8.8
M Eon 6
Carghese Des Landes - Azalaya (Dragon Dancer) b f 4
Jp Folacci
   R
8.8
G Trolley De Prevaux 11
American Post - Lionne Rousse che f 5
T Lauriere De
   R
8.1
G Guedjgay 9
Scalo - Foly Du Pecos bay f 3
X Thomas-Demeaulte
   R
7 No. 35 CAMENTRON STAKES 1M 2F 96
2099 Mts
19:05
Class-3
9.2
V Seguy 2
Al Mourtajez - Saleema (Munjiz) ch c 3
Francois Rohaut
   R
9.2
A Crastus 13
Al Mamun Monlau - Via Hipolyte bce c 3
C Gourdain
   R
9.2
M Forest 16
Mahabb - Rhoda Du Paon (Tidjani) ch c 3
J P Daireaux
   R
9.2
A Orani 11
Dormane - Lou Lou (Munjiz) al c 3
M Guarnieri
   R
9.2
W Smit 3
Nizam - Samrah gr c 3
O Trigodet
   R
9.2
I Mendizabal 9
Mahabb - Loraa che c 3
Francisco Sanchez
   R
8.11
J B Eyquem 10
Jaafer Asf - Salalah De Monlau b f 3
J Bernard
   R
8.11
G Trolley De Prevaux 6
Burning Sand - Rasheeqah (Amer) gr c 3
Francisco Sanchez
   R
8.11
G Sanchez 4
Munjiz - Kass De Ghazal ch c 3
J Bernard
   R
8.11
G Guedjgay 5
No Risk Al Maury - Petite Class che f 3
O Trigodet
   R
8.11
A Werle 8
Af Albahar - Theory b c 3
O Trigodet
   R
8.11
M Meyer 7
Njewman - Speed b f 3
Mlle C Beauvoir
   R
8.11
C Merille 15
Raaziq - Fazah (Mahabb) ch c 3
Guillemin (s)
   R
8.7
A Mekouche 12
Munjiz - Abigaille b f 3
J Bernard
   R
8.7
A Gavilan 1
Mister Ginoux - Bali De Ghazal ch f 3
O Trigodet
   R
8.7
M Romary 14
Madjani - Citronnelle De Ghazal ch f 3
T Fourcy
   R
8 No. 36 CAID STAKES 6F 211Y
1399 Mts
19:35
Class-3
9.2
A Werle 9
Josco Du Cayrou - Briska De Soult b c 3
T&G Lemer
   R
9.2
I Mendizabal 1
Hilal Al Zaman - Herrmin che c 3
X Thomas-Demeaulte
   R
8.11
V Seguy 4
Azadi - Mkeefa (Amer) b f 3
Francois Rohaut
   R
8.11
M Forest 5
Josco Du Cayrou - Agheida (Akbar) cl g 3
Mlle C courtade
   R
8.11
A Bendjama 10
Madjani - Djarmane De Leyre che f 3
Mme M Gilson
   R
8.11
M Foulon 6
Mahabb - Miss Du Loup (Dahess) ch f 3
C Gourdain
   R
8.11
M Meyer 2
AIM SOUTH - Udoka De Bozouls (Dormane) ch f 3
E Dell'ova
   R
8.7
G Sanchez 3
Al Mamun Monlau - Dibajet Al Badr (Dahess) b f 3
D Morisson
   R
8.7
N MLopes Duarte 7
Dormane - Sloughia B F 3
A Estrabol
   R
8.7
M Romary 8
Hilal Al Zaman - Neva De L'ardus (Kesberoy) ch f 3
T Fourcy
   R