1 No. 1 CHEMIN DE LA FONTAINE HANDICAP - AWT (6F 101Y)
1299 Mts
09:52
Class-4
59.9
D Provost 3
Attendu - La Boheme bay c 4
N Caullery
   R
59.9
Alex Roussel 4
Dream Ahead - Herminia bay c 4
Mlle C Nicot
   R
59.9
H Journiac 9
Kendargent - Vefa bay g 4
N Caullery
   R
59.9
C Pacaut 12
Fast Company - Love Freedom bay f 4
A & G Botti
   R
59
E Verhestraeten 5
Invincible Spirit (IRE)--Naissance Royale (IRE) b c 4
G Braem
   R
59
S Ruis 13
Garswood - Flambysister che g 4
C Boutin
   R
58.5
C Demuro 7
Dream Ahead - Blue Best bay c 4
G Bietolini
   R
58.1
S Breux 10
Evasive - Asaret che f 4
Mlle A Blandeyrac
   R
57.6
C Soumillon 11
Siyouni - Shahnila bay g 4
L Bernhardt
   R
54.9
S Maillot 8
Johnny Barnes - Union Sacree bay c 4
N Caullery
   R
54
M Velon 1
Kheleyf - Tulipe Rouge gre f 4
C Boutin
   R
53.5
B Marie 2
Sommerabend - Et Pourtant gre f 4
N Lantsoght
   R
51.3
E Hardouin 6
Panis - Joubachope che g 4
C Boutin
   R
2 No. 2 DU BOIS DE PRECY STAKES - AWT (1M 208Y)
1799 Mts
10:26
Class-3
56.7
T Trullier 4
Olympic Glory - Shomoukh che c 3
A Hollinshead
   R
56.7
S Planque 2
Al Wukair - Cetova bay g 3
P&J Brandt
   R
56.7
S Pasquier 7
Sea The Moon - Dalila bay c 3
S Wattel
   R
56.7
C Demuro 3
Ribchester - Happy Approach bay c 3
S kobayashi
   R
56.7
H Journiac 9
Doha Dream - Alix Pretty bay g 3
Joel Boisnard
   R
56.7
Alex Roussel 8
Olympic Glory - O'keefe bay g 3
Joel Boisnard
   R
56.7
C Soumillon 1
Pedro The Great - Rock Of The Moon bay g 3
C&Y Lerner
   R
55.3
E Hardouin 5
Morandi - Maureenda gr f 3
Mlle A Wattel
   R
55.3
A Pouchin 6
Recoletos - Campanillas bay f 3
M Rulec
   R
3 No. 3 DE LA SABLIERE HANDICAP - AWT (6F 101Y)
1299 Mts
10:59
Class-5
59.9
S Ruis 15
Dobby Road - Dohibane bay g 7
Mlle V Dissaux
   R
59.9
A Lemaitre 1
Kendargent - Quadded Bere bay g 11
Mlle J Dupont-fahn
   R
59.9
C Le Gland 9
Penny's Picnic - Becbec bay f 6
B Legros
   R
59.4
M Velon 5
The Last Lion - Autumn Blossom bay c 5
Robert Collet
   R
59.4
F Lefebvre 3
Planteur - Beaumont bay f 5
G Courbot
   R
59.4
C Soumillon 8
Lucayan - Star Seed bay f 5
F Dehez
   R
57.6
S Planque 7
Literato - Alacrite bay f 6
B Legros
   R
56.2
T Piccone 2
American Devil - All Valentine noi g 7
D Waele
   R
56.2
S Maillot 13
Clodovil - Duna bay g 9
Mlle Mlle G Gernay
   R
56.2
A Molins 6
Redback - Midzan bay c 10
B Legros
   R
55.8
S Vermeersch 10
Rip Van Winkle - Sandy Light bay c 9
Mlle S Vermeersch
   R
55.3
A Nicco 11
Siyouni - Russian Love che g 7
P Alves
   R
55.3
I Mendizabal 4
Gutaifan - Lady Angele gre g 5
D Waele
   R
55.3
S Chuette 14
Amarillo - Olonella bay f 6
G Courbot
   R
55.3
E Hardouin 12
Silver Frost - Mehany gre g 6
C Boutin
   R
4 No. 4 DE LA PREMIERE ROUTE RONDE STAKES - AWT (1M 208Y)
1799 Mts
11:32
Class-4
56.7
A Bentahar 7
The Gurkha - Daltiana bay g 5
F Chappet
   R
55.8
E Verhestraeten 5
Fast Company - Sund City bay c 4
Chr Head
   R
55.8
C Guitraud 1
Elusive City - Kataragama bay g 7
A Hollinshead
   R
55.8
M Nobili 9
Galiway - Kendam che c 6
L Rovisse
   R
55.8
S Chuette 8
Youmzain - Rock Harmonie bay g 6
M Delzangles
   R
55.8
C Stefan 3
Montmartre - Lidawar che g 7
L Rovisse
   R
55.8
S Laurent 2
Zoffany - Wanderina bay c 5
C Laffon-Parias
   R
55.3
C Berge 6
Tough As Nails - Kai Mook gre f 5
Mlle Crombez
   R
54.4
D Cirocca 4
Spirit One - Lady Verde bay f 9
P Capelle
   R
5 No. 5 DU ROND FILLE DE L'AIR MAIDEN STAKES - AWT (7F 209Y)
1599 Mts
12:04
Class-3
58.1
M Velon 9
Birchwood - Pragmatica bay f 3
Rod Collet
   R
58.1
S Pasquier 6
Amaron - Near Galante bay f 3
N Clement
   R
58.1
H Journiac 1
Starspangledbanner - Al Quintana che f 3
L Rovisse
   R
58.1
D Cirocca 4
Shalaa - Galileo's Moon bay f 3
M Baratti
   R
58.1
T Piccone 3
Mehmas - Good Speech bay f 3
F R Monfort
   R
58.1
A Bentahar 7
Hunter's Light - Skirt bay f 3
Mme D Schoenherr
   R
58.1
C Lecoeuvre 8
Footstepsinthesand - Mona Vale bay f 3
M Brasme
   R
58.1
C Demuro 5
Sioux Nation - Comforting bay f 3
M Guarnieri
   R
55.8
C Belmont 10
Hunter's Light - Risky Strait bay f 3
S Caceres
   R
55.8
A Lemaitre 2
Hunter's Light - Galinka bay f 3
M Nigge
   R
6 No. 6 DU CHEMIN DE HALLAGE HANDICAP - AWT (6F 101Y)
1299 Mts
12:40
Class-4
59.9
F Valle Skar 12
Goken - Abousindra bay f 4
Mme C Barbe
   R
59.9
C Lecoeuvre 6
Dream Ahead - Dozule che f 4
Y barberot
   R
59.9
F Veron 11
Sidestep - Alasai bay c 4
M Brasme
   R
59.4
D Provost 7
Muhaarar - Mujadil Lachy bay c 4
Y barberot
   R
59
T Piccone 5
Muhaarar - Sweet Electra gre f 4
F X Blanchet
   R
58.5
E Hardouin 10
Shalaa - Loucelles noi c 4
N Caullery
   R
58.5
Martin Seidl 1
Olympic Glory - Big Monologue bay f 4
S Smrczek
   R
58.1
S Planque 3
Birchwood - Heather Flower che g 4
B Maes
   R
55.8
M Justum 14
Bobby's Kitten - Ancestral Way gre g 4
F R Monfort
   R
55.8
A Pouchin 2
Dream Ahead - Lucy The Painter bay f 4
E Libaud
   R
55.8
S Pasquier 4
Frankel - Some Spirit bay g 4
H Blume
   R
55.8
T Trullier 9
Caravaggio - Daidoo g g 4
A Hollinshead
   R
54.9
M Velon 8
Kendargent - Now Forever gre f 4
A Lartigau
   R
54.9
T Pauquet 13
Bated Breath - Queen Andorra ch f 4
M Guarnieri
   R
7 No. 7 DU CARREFOUR DU CLOS DE LA BARRE MAIDEN STAKES - AWT (7F 209Y)
1599 Mts
13:15
Class-3
58.1
L Oger 5
Elvstroem - Nun Today che g 3
G Braem
   R
58.1
C Soumillon 3
Whitecliffsofdover - Law And Order bay g 3
M Guarnieri
   R
58.1
R Mangione 14
Literato - Princesse Polia che g 3
J Carayon
   R
58.1
C Demuro 1
Summer Front - Alone bay c 3
G Bietolini
   R
58.1
T Ventadour 11
Starspangledbanner - Pretty Darling bay c 3
L Rovisse
   R
58.1
I Mendizabal 6
Sea The Moon - Mantissa bay c 3
A & G Botti
   R
58.1
F Veron 10
Birchwood - Dream For Life bay c 3
A Hollinshead
   R
58.1
T Piccone 4
Galiway - Eba Chope che c 3
A Schutz
   R
58.1
C Lecoeuvre 2
Brametot - Facilita bay c 3
Y barberot
   R
58.1
P Le Digabel 13
Zoffany - Saladine bay c 3
M Delzangles
   R
58.1
T Trullier 7
Harry Angel - Heeyaam bay g 3
N Clement
   R
58.1
E Hardouin 8
Rock Of Gibraltar - Hardiyna bay c 3
M Brasme
   R
58.1
A Lemaitre 9
Al Wukair - Rhenania bay c 3
M Nigge
   R
55.8
C Guitraud 12
Birchwood - Kaniza bay g 3
Y barberot
   R
8 No. 8 DE LA MARE DES SOTS HANDICAP - AWT (6F 101Y)
1299 Mts
13:50
Class-5
59.9
F Valle Skar 3
Olympic Glory - Alyzea bay g 6
G Courbot
   R
59.4
I Mendizabal 2
Shamardal - Lumiere Du Soir bay c 9
D Waele
   R
59.4
C Soumillon 13
Penny's Picnic - Dill bay g 8
V Devillars
   R
59.4
C Lecoeuvre 16
Dabirsim - Carolla Bay bay g 6
M F Weissmeier
   R
59
A Molins 10
Dream Ahead - Street Romance bay g 8
J Resimont
   R
59
F Lefebvre 1
Penny's Picnic - Gospel Mind bay f 5
Mlle Mlle C O'halloran
   R
59
T Piccone 12
George Vancouver - Lindfield Dancer bay g 8
L Cendra
   R
58.5
Y Rousset 8
Soul City - Living History bay g 8
G Juillet
   R
58.5
A Lemaitre 7
Havana Gold - Sand Dancer bay g 7
Mme S Lanslots
   R
58.5
C Le Gland 6
Pomellato - Auderville bay f 5
B Legros
   R
58.5
C Demuro 5
Sommerabend - Exeter bay g 6
Mme S Lanslots
   R
56.7
C Stefan 4
Dabirsim - Tropical Pearl bay g 6
B Recher
   R
56.2
A Bertiaux 11
Lawman - Daltama bay c 8
P Bertiaux
   R
56.2
A Nicco 9
Acclamation - Toute Famille b f 5
Mlle J Dupont-fahn
   R
54.9
O Andigne 14
Lope De Vega - Sheringa che g 6
C H Plisson
   R
54.9
S Tison 15
Chichi Creasy - Divinatrice bay g 5
K Vercruysse
   R
9 No. 9 DE LA FONTAINE TEAUVILLAISE MAIDEN STAKES - AWT (1M 1F 97Y)
1899 Mts
14:32
Class-4
58.1
Martin Seidl 12
Soldier Hollow - Pristina bay c 4
A Suborics
   R
58.1
A Mosse 7
Siyouni - Havant bay c 4
A Fabre
   R
58.1
C Stefan 1
Sidestep - Nenagh bay g 4
B Recher
   R
58.1
C Demuro 3
Footstepsinthesand - Darasita bay c 4
Ralf Rohne
   R
58.1
E Verhestraeten 10
Profitable - Sushi Tuna ch c 4
G Verheye
   R
56.2
H Journiac 13
Top Trip - Finglass che f 4
V Devillars
   R
56.2
T Trullier 6
Make Believe - Almeria bay f 4
G Barbedette
   R
56.2
E Hardouin 15
Sea The Stars (IRE)--Dhuma (GB) b f 4
H Grewe
   R
56.2
I Mendizabal 2
Almanzor - Zvalinska bay f 4
R Doleuze
   R
56.2
S Maillot 4
Dabirsim - Tortsanlottie bay f 4
M Kaiser
   R
56.2
Y Rousset 8
Penny's Picnic - Gold And Grace bay f 4
T Richard
   R
56.2
A Pouchin 5
Zarak - Last Song bay f 4
E Libaud
   R
55.8
T Piccone 14
Almanzor - Cool Esprit bay c 4
F H Graffard
   R
55.8
A Lemaitre 9
Soldier Hollow - Icici bay g 4
Mme S Weis
   R
54.4
C Lecoeuvre 11
Recorder - Luna Celtica che f 4
A Schutz
   R
10 No. 10 DU CHEMIN DU BAC HANDICAP - AWT (6F 101Y)
1299 Mts
15:07
Class-4
63
G Meury 8
Territories - War Story bay c 4
M Delcher Sanchez
   R
61.7
E Hardouin 3
Manduro - Courchevel bay g 4
Robert Collet
   R
61.2
I Mendizabal 14
Dabirsim - Bering Empress bay g 4
J Goossens
   R
60.8
A Lemaitre 10
Nathaniel - Rocaille bay f 4
J Goossens
   R
60.3
F Veron 1
Al Wukair - Pandora's Star bay f 4
M Brasme
   R
60.3
M Velon 6
Dabirsim - Bravo Girl bla g 4
M Guarnieri
   R
59.9
B Marie 7
Charm Spirit - Meulles bay g 4
P Bertiaux
   R
59.9
Alex Roussel 4
Herald The Dawn - Breizh Touch noi f 4
Joel Boisnard
   R
59.9
C Soumillon 9
Sea The Moon - Sweet Enough bay g 4
B Maes
   R
59.4
T Piccone 5
Toronado - Brezena bay f 4
F X Blanchet
   R
59
S Maillot 13
Anodin - Siyousha bay g 4
N Caullery
   R
59
A Pouchin 2
Siyouni - Reggane bay c 4
S Wattel
   R
59
C Pacaut 11
Outstrip - Green Ridge gre f 4
G Doleuze
   R
59
F Valle Skar 12
Gregorian - Tethys gre f 4
Mlle J Dupont-fahn
   R